Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Second to Sun


« Gal agnostiske drømmer »



Second to Sun "Gal agnostiske drømmer" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

4

/10





N Название
1Introduksjon av fremmede sæd i Demonhertuginnen 04:32
2Sote utenomjordiske roll 02:37
3Legenden om den onde Jesu Kristus 04:04
411.03.11 (instrumental) 00:34
5Japans tarer 03:52
6Fenrisulfr 10:20
7Genetisk demonisering av romvesener 04:40
8Kosebamse 03:58
9Klonete svinekjott 03:32
10Jomfru Maria fødte Dr. Høuse etter dødsfallet av serien (bonus Track) 02:00
Total playing time 40:09
Состав группы->
Vladimir Lehtinen - Guitars, Bass
Artem Vishnyakov - Drums
Информация
Released August 1, 2011



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruПервый альбом Second To Sun является самым странным во всей дискографии группы, не имеющий практически ничего общего с ее последующим творчеством. Если взять для сравнения любой более поздний альбом Second To Sun, то создается впечатление, что “Gal Agnostiske Drømmer” записан совершенно другой группой. Хотя отчасти именно так и было. На тот момент еще не сложился рабочий дуэт, который впоследствии и определил звучание проекта.

На этом же альбоме мы слышим сырой, местами сбивчивый блэк с горохом бласт-битов. По звуку запись скорее напоминает демо, чем полноценный альбом. Все штампы тру-блэка словно намеренно выпячиваются: это и пропесоченные, скребущие, словно «перегретые» гитары, плоский и шершавый звук, скрипящий скрим (!). На этом альбоме Second To Sun еще не был инструментальным проектом. О чем тексты понять сложно, так как написаны они на вымышленном языке – смеси норвежского, исландского и финского. Однако если верить группе, то концепция весьма эксцентричная и граничит с абсурдом. Сатана здесь выступает коммивояжером, который побирается на других планетах, чтобы прокормить своих последователей. Одна половина человечества порабощена инопланетянами для строительства пирамид, а другая половина поклоняется оборотню Фенриру, вылизывающему свою задницу с членом. Короче, полный хаос. Так что даже и не ясно, всё это всерьез или музыканты просто прикалываются над слушателем. Подобный гротеск я встречал лишь у Samsas Traum.

Возвращаясь к музыке, в целом “Gal Agnostiske Drømmer” представляет из себя вполне традиционный среднестатистический блэк, временами напоминающий старых Immortal, но без откровений. Вроде бы и есть интересные моменты, но их недостаточно, или же им не хватает развития и большей выразительности. Так что, несмотря на небольшую продолжительность, альбом трудновато дослушать до конца. Удивительно, что самый годный трек оказался упрятан в самый конец альбома, и то в качестве бонуса. “Jomfru Maria fodte Dr. House etter dodsfallet av serien” – это ад и сотона! Психопатический, гротескный блэк, который в занимательной форме как нельзя лучше отражает всё вышеперечисленное безумие. В общем, с оглядкой на последующее, зачастую новаторское творчество Second To Sun, данный альбом оставляет крайне противоречивое впечатление. Спишем его на эксцентризм авторов.
Alias4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 май 2020


~



просмотров: 5253    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом