Predella Avant

8Untitled
9Untitled
10Untitled
Ars Musica Diffundere

Перед нами довольно интересное творение. Основано оно на элементах эмбиента в сочетании с дарквейвом. Однако, тональность последнего имеет ярко-выраженный средневековый характер. Он, кроме всего прочего, еще и представлен, по большей части, маршевыми мелодиями. То есть перед нами - X композиций, часть из которых, без зазрения совести, можно назвать милитаризированными средневековыми маршами, мрачными маршами, если не сказать похоронно-торжественными, ибо атмосфера весьма холодна.
Прослушивать данный материал довольно интересно. На фоне большинства исключительно инструментальных мелодий есть и те, что снабжены голосом (голосами). В некоторых местах оно похоже на воинский или церковный хор, в остальных же на речь священника. Прибавляя к этому тревожную музыку, мы получаем прекрасный альбом, стилизованный под дух средневековой Европы. Его можно порекомендовать как любителям подобной музыки, так и тем, кто ищет нечто особенное...
Haelthdane8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 дек 2005