4 апр 2024 : Биография RAGE выйдет осенью

02Let Them Rest In Peace
03Chasing The Twilight Zone
04Tomorrow
05Wings Of Rage
06Shadow Over Deadland (The Twilight Transition)
07A Nameless Grave
Vassilios "Lucky" Maniatopoulos - drums, vocals
Official videos:
- Let Them Rest in Peace
- True

'Chasing the Twilight Zone' lyric video.

- "HTTS 2.0" means "Higher Than the Sky" and is a re-recorded version of the song of the same name from the "End of All Days" album.

Recording information:

Recorded between July 2018 and August 2019 at Soundchaser Studio, Burscheid, Germany.
Drums recorded at Megafon Studio, Burscheid, Germany.
Drums editing at Dynamita Studio, Asturias, Spain.

21 сен 2020
Альбом пока нравится больше, чем все это их за последние 15 лет.
Пиви крут - вокал преисполнен рассерженности, и надрыва, вперемешку с душевностью и пофигизмом. Поет будто под вдохновением (или под веществами)) , заставляя вскричать - верую!
Правда уже и стариковская рыхлость в тембре проглядывает, но когда-то это должно было случиться.
А вот облога спорная, язык смотрится, как хулиганы подрисовали...
Сам материал звучит на удивление искренне ,отчасти напоминая солянку из 93-96 годов, взбодренную напором Soundchaser.
С замены белоруса на «папандопулосов», Пиви сразу взял курс на классику 90х, но мне тогда показалось, что нельзя вот так взять и вернуться в прошлое. А тут ишь как -с третьей попытки таки удалось (В моих ушах по крайней мере). Этому поспособствовал и нормальный звук, в противовес синтетическому лязгу обоих предшественников.
Как прощальный альбом - идеально сошел бы (благодаря такой «да пошло оно все к чертям» атмосфере).
Но, естественно, это еще не конец.
9 июн 2021
Очень понравились несколько треков, альбом в целом производит положительное впечатление. Мой маленький путеводитель по трекам:

01 скучный
02 отчасти как альтертативная мазафака звучит, а не павер; вокал очень прикольный прописан, с гитарами вместе дает проницательную синергию. В целом мне наверное даже понравился трек.
03 гитары с вокалом не очень сочетаются. Безыдейная долбежка на барабанах. Бридж с тэппингом прикольный и соло ничего так.
04 наиболее близок к классике. Не хит, но пойдет.
05 Скорее всего лучший трек в альбоме. Кстати, он же заглавный в альбоме, это уже потом увидел:)
06 просто прикольные звуки
07 красивый, мелодичный трек