Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
2 ноя 2016 : Новая песня CONCEIVED BY HATE
4 мар 2015 : Кавер-версия DISSECTION от CONCEIVED BY HATE
14 фев 2015 : Новая песня CONCEIVED BY HATE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Conceived by Hate


« Putrid Realms of the Occult »



Conceived by Hate "Putrid Realms of the Occult" Год

2020



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Nihilistic Ecstasy 04:47
2Drowned in Tomb Mold 04:55
3Centroamérica bélica 05:19
4Into Cemetery Fog 04:02
5Oráculos del tiempo 04:44
6Corpsetellations 05:35
7Cabalistic Utter Obscurity 03:22
8En las aguas del súcubo 04:31
9Cipreses fúnebres 03:05
Total playing time: 40:20
Состав группы->
Morbid - Guitars, Bass, Vocals
V.K. - Drums
Информация
Label: SAT295 / MSR-LXII



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

30 мая 2020 года вышел третий полноформатный альбом Conceived By Hate - команды из Сальвадора. «Putrid Realms Of The Occult» - это совместный релиз питерского лейбла Satanath Records и Morbid Skull Records.

Данный диск создатель группы M.Q., уже известный по участию в таких проектах, как Destroyer Attack, Disorder, Morbid Stench, Invocation of Death и Witchgöat, записывал в одиночку. Он записал партии всех инструментов, за исключением ударных – на них играет Иосиф Наджарро (Morbid Stench и др).

Хорхе Монтесино основал коллектив Conceived By Hate в 2002 году в Сан-Сальвадоре (Центральная Америка), сразу после приостановки деятельности своего другого трэш-дэт-метал проекта Disorger. Изначально группа называлась Spiritual Demise, и в ее составе было несколько участников, но в 2018 году Morbid решил сократить штат, и остался только барабанщик.

Альбом получился весьма мрачным, но вряд ли можно было ожидать чего-то другого от блэк-дэта. Лирика, понятное дело, соотвествующая.

К саунду у меня нет никаких претензий – здесь всё просто отлично.
Музыка, в целом, быстрая, жесткая, с цепляющими риффами, разнообразной структурой построения композиций и выразительным вокалом.

Но в то же время ей свойственна и мелодичность – в звучании явственно ощущается влияние шведской школы дэт-метала, в частности, группы Dismember.

Завершает пластинку очень красивый и грустный инструментал «Cipreses Fúnebres».

В общем, любителей экстремальных стилей метала этот альбом разочаровать не должен, хотя, честно признаюсь, предыдущая работа группы «Death & Beyond» мне понравилась немного больше. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет…
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 авг 2020

Ужасающие новости из Сальвадора. Вышел третий полноформат столичной бригады CONCEIVED BY HATE. Издающий лейбл сообщает, что музыканты сыграли Old School Death/Black Metal – пластинку, которая пыхнула как тот огонек в ночи - то ли нелегальный спиртзавод взорвался, то ли местные группировки что-то не поделили...
CONCEIVED BY HATE существует с 2003 года, а еще ранее музыканты собирались под другими названиями. Сначала запустили демо и ЕР, а потом уже дошло дело до полноформата. Сабжевый - уже третий. А между первым и вторым… вышло четыре сплита с разными экстремальными северо- и южноамериканскими командами. Что является неплохим маркером - коллеги по цеху рады потестить свои трэки рядом с композициями CONCEIVED BY HATE.
О составе - через группу прошло более десятка человек (учитывая тех, кого приглашали для концертных выступлений). На первом диске отметилось 6 человек, на втором (выходил на Satanath Records) - пять, а вот на сабжевом глава формации Morbid (Guitars, Bass, Vocals) пригласил драммера Iosif Najarro. И так сработали альбом...
Очень уверенно сработали. Компакт начинается с полуминутного дум-дэтого раздумья (будто бы). Потому что никто не задумывался. Играть надо блэк-дэт, мрачный и даже хтонический: то ли только что выкопанный, или наоборот - готовый погрузиться в земные глубины. Более 40 минут дуэт испытывает на прочность и сопротивляемость низким частотам несущие конструкции вашего здания. Инфранизкие здесь производят особую работу - давление на психику, раздражение тех центров в мозгу, которые отвечают за страх. Морбид знает, что делает, также знает, что это в кайф как дэтстерам, так и в целом меломанам, угорающим по экстремальной музыке.
Бас и гитара соединились в скребущем дуэте, дабы по звуку соответствовать самым совершенным механизмам преисподней, работающим на паровом двигателе. Это я к тому, что в среднем CONCEIVED BY HATE трудятся в мид-темпо и быстрее. Пока не забыл: да, точно наш брутальный композитор иногда тоскует по дэт-думу, но так... кратковременно.
Про вокал. Morbid использует чаще всего трэшево-дэтовый харш, нервный, взвинченный и по-хорошему среднечастотный - для разборчивости. Но всё равно, мне кажется, без текстов не обойтись - 8-страничный буклет в помощь.
Я что еще заметил - Архивы относят это произведение к Death/Thrash Metal. И в этом есть своя жестокая доля истины.
Тем не менее, общая атмосфера компакта - гнетущая, терроризирующей и бомбящей безысходностью прямо веет с дорожек, как в мистическом триллере «Лимб». Только в нашем лимбе (месте для неприкаянных душ), с надписью на дверях CONCEIVED BY HATE, ко всем прочим огорчениям еще очень шумно и жарко.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1019 янв 2021


~



просмотров: 6978    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом