Skarz

8 Kind of God 06:44
35:52
Dimon's Night Bass, Drums
Kostas Sarcastic Guitars, Vocals
Label: Satanath Records, More Hate Productions, Exhumed Records.

Vladimir Prokofiev Cover art, Logo

20 окт 2020
>>>в материале чувствуется влияние первых двух работ Pestilence, Benediction и Obituary. Кстати, вокал очень сильно напоминает Джона Тарди.

Прохожу мимо, спасибо.
21 окт 2020
Что тебя больше отпугнуло - Бенедикция или Обитуари?
21 окт 2020
Не знаю, чо там настораживает Макца, но лично я ни в жисть не стану слушать музыку от пацанов с погонялами "Ночь с Димоном" и "Костас Саркастик". Ещё и название дуо чисто по рэпкору.
21 окт 2020
>>>Что тебя больше отпугнуло - Бенедикция или Обитуари?

До триады Эскобара тут ещё Bolt Thrower не хватает.

Много ли вы знаете дэт-метал групп с родины Аполлона? Лично я так сразу могу вспомнить только Kronos, которые уже канули в лету, и Septicflesh. В основном греки больше специализируются на блэке.

Греческая банда Skarz, о которой сегодня пойдет речь, состоит всего из двух участников. Kostas и Dim были знакомы уже давно и долго вместе играли, но в один прекрасный день они решили объединить свои музыкальные усилия и создать общий проект. Этих ребят объединяла любовь к олскульному дэту, и они мечтали воплотить свои идеи в жизнь.

19 апреля 2020 года увидел свет дебютный альбом Skarz «What Remains» - cовместный релиз Satanath Records с More Hate Productions и Exhumed Records.

Лирика пластинки отличается большим разнообразием, она затрагивает социальные проблемы и туманные перспективы будущего.

В музыкальном плане это – классический old school death metal с небольшой примесью трэша, в материале чувствуется влияние первых двух работ Pestilence, Benediction и Obituary. Кстати, вокал очень сильно напоминает Джона Тарди.

В общем, поклонникам дэт-метала конца 80-х-начала 90-х этот диск должен прийтись по душе. Вряд ли вы здесь услышите что-то новое, но едва ли музыканты стремились изобрести велосипед. Это - просто приятный качественный дэт, под который не грех и поностальгировать по былым временам.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 окт 2020