King's-Evil

« Deletion of Humanoise »

King Год

Eiji Murakami - Drums
Label: Worldchaos Production

5 мар 2021
да, отличная банда

Братья Масамичи и Ватару Ямада сформировали King's-Evil в 1989 году.

После нескольких перетасовок с составом (за это время группа даже успела развалиться) японцы наконец подписали контракт с лейблом Worldchaos и в ноябре 2001 года издали свой дебютник «Deletion of Humanoise».

Первый блин не вышел комом, да и как бы этот альбом мог оказаться неудачным, если к моменту выхода пластинки банда существовала уже более 10 лет?

К этому времени музыканты уже наработали огромный опыт, который, безусловно, чувствуется при прослушивании данной работы. Сразу понимаешь, что играют далеко не новички. Но по энергетике и безумному, яростному напору эти ребята дадут фору многим молодым командам. King's-Evil нарезают такой бескомпромиссный, убойный и оголтелый трэш-дэт, от которого реально сносит башню.

Материал, представленный на диске «Deletion of Humanoise», представляет собой качественный скоростной, мощный и агрессивный трэш-метал в духе Kreator, Destruction, Sodom, Legion of the Damned, Sepultura, Attomica и Slayer.

Композиции «Victim and Hate», «Detonation», «Web of Lies» и заключительный номер «Scream» - стопроцентные хиты. Остальные шесть треков тоже недалеко от них ушли.

Качество записи вполне приличное, слух не режет, каждый инструмент отчетливо слышен. Вокал чем-то напоминает Милле Петроццу и Андреаса Геремию из Tankard, но он более хриплый.

Обложку диска нарисовал Wes Benscoter. По словам вокалиста и гитариста Ватару, она символизирует современный опустошенный мир, лишенный нравственных ценностей.

В общем, настоятельно рекомендую этот альбом к ознакомлению всем поклонникам трэша (особенно тевтонского) и олдскульного дэта.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 мар 2021