Deathcraft

Total Running Time: 58:26
Ángel Sanabria - Vocals, Guitars
Alan Paramo - Bass
Rafa - Drums
Edwar Rojas - Guitars (lead)
Label: Discos y Cintas Denver

Я очень рада вам представить трэш-дэт старой школы с очень качественным звуком, что для Мексики вообще нонсенс.

Если вы хотите услышать олдскул в чистом виде (правда с испаноязычной лирикой, которая, надеюсь, никого не отпугнет), то вы совершенно точно пришли по адресу. Possessed, Morbid Saint, Sadus, Demolition Hammer, ранний Death… Если все эти названия для вас не пустой звук, то вам непременно стоит обратить внимание на данную банду.

19 марта 2019 года увидел свет дебютник парней под названием «Infernal».

За совершенно неказистой обложкой скрывается самая настоящая бомба. И что самое удивительное – это всего лишь первая студийная работа команды, очень хочется думать, что не последняя.

В целом, на пластинке представлен среднетемповый качевый материал с обилием мелодичных соляков, подкрепленный сочным гроулом. Музыканты не гонятся за скоростью, а скорее берут какой-то основательностью и плотностью звучания. В этом смысле лично мне они почему-то напомнили британцев Bolt Thrower.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 фев 2021