Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Seduced by Suicide


« Gothic Dream »



Seduced by Suicide "Gothic Dream" Год

2016



Формат

Compilation



Стиль
Gothic Rock

Оценка

8

/10





N Название
1 .My Sweetest Choise
2The Death Of My Life
3Our Gothic Dream
4Hurt Me Plenty
5Just Another Thrill
6Still Near (Bonus Track)
7At Must Be Easy To Be Dead (Bonus Track)
8Just Another (Electro ) Thrill (Bonus Track)
9The Way (Bonus Track)
10As Sick As Me (Bonus Track)
Состав группы->
Earth - Vocals, Guitars, Bass, Keyboards, Programming
Информация
GS Productions 127 - CD DIGIPAK



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Эталонный бразильский готик-рок. Произведен одним музыкантом со скромным ником. Earth - Vocals, Guitars, Bass, Keyboards, Programming. Еще он участвует в Blood Tears, ex-Mystic Shadows.
Сам определяет свою стилистику как Ultra-Romantic Rock. Сабжевому альбому - 14 лет, но любители стилистики не забыли про него, помнят и лелеют его в душе. А можно вытащить диск из диджипака.
В древних пресс-релизах писалось - проект был организован еще в 2004 году под влиянием таких выдающихся групп и исполнителей, как The Sisters of Mercy, HIM, David Bowie, Garbage, Type O Negative, PoisonBlack... И в 2005 хозяин проекта уже интенсивно писал музыку для будущего первого MCD. Кстати, в death rock тоже любят этот формат (недавно просканировал тему гот-рока и дэт-рока на одном форуме, увидел что дэт-рока свежего и толкового нет, так что слушайте олдовый готик-рок).
Автор-композитор исследовал гот-рок, как явление и создал в итоге классическое его воплощение, органичное и совершенное. На зависть многим бойцам из этого подраздела рока. Это та музыка, которую вы будете постоянно подкручивать погромче, потому что она все время требует укрепления плацдарма в ваших отделах головного мозга, которые отвечают за слух. И из-за гитарных и клавишных партий - рафинированных и утонченных (?). Скорее резных, ажурных и воздушных, что как раз требует усиления громкостью.
Приятный готический вокал - не особо низкий, но всё же обладающий обертонами бархатистости, которые так ценятся в данном стиле... Автор и не утверждает, что он супер-вокалист, но интегрированное музыкальное воздействие делает свое дело.
Немаловажно в контексте этого диджипака. Когда материал MCD попал в руки босса лейбла GSP, то тот что-то задумал, кажется, что небольшая длительность мини-CD пришлась ему не по вкусу. В итоге, как во многих других случаях, он неизвестно каким способом попросил автора (или его менеджмент) добавить кое-какого материала в ленту. Итого: было 5 песен, стало 10, время диска увеличилось в 2 раза, при этом только один трек из новых - это другая версия, имевшегося в наличии - остальные совершенно новые трэки. Это означает, что была проведена серьезная аудио-архелогическая работа, в результате которой всплыли новые артефакты, о которых я лично не мог найти никакой информации.
Скажу, что трэки SEDUCED BY SUICIDE поучаствовали, как минимум, в трех компиляциях - "Schatten Projekt Compilation - Vol. I", "Darkwave From The South: Brazilian Goth Songs" и "A World In Darkness: South America Goth Collection". Востребованный автор, что скажешь.
И еще. Многие меломаны, особенно те, кто западает на готик-рок, недоумевали почему автор не форсировал тему с этим проектом - во всяком случае, я не нашел ничего типа продолжения (не считая синглов - до и после MCD)... Немного порыскав в сети, я пришел к выводу, что после 2006 года автору было не до музыки и вернулся к ней он уже в своем другом проекте - готик-думовом Blood Tears.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 мар 2021


~



просмотров: 2405    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом