Damnation

« Confessed to Denounce »

Damnation "Confessed to Denounce" Год

2021

Brutal Death Metal

1Withering Soulless
2Worshiper Waste
3Burned for Heresy
4Crown of Abyss
5Stiff and Cold (Gorguts Cover)
Camel - Bass
Krisna - Drums
Bonnie - Guitars
Label: SBDC Records

6 июн 2021
хахахаха я тож про Иммо вспомнил
6 июн 2021
resurgamresponses, даже обложка - плагиат.)))

6 июня 2021 года вышел ЕР индонезийской брутал-дэт-метал группы Damnation. Первое, что мне хочется отметить, это – очень яркая красочная обложка. Правда особой оригинальностью она, увы, не отличается, поскольку слишком уж сильно напоминает облогу альбома американцев Immolation «Atonement» (2017).

Что касается самого материала, то здесь всё достаточно технично, тяжело и вполне предсказуемо. Плотная стена звука давит на ваши уши, качевые гитарные риффы заставляют шевелиться ваши мозги. В целом, неплохой brutal technical death metal без особой изюминки.

В состав рецензируемого миньона, который был выпущен на лейбле SBDC Records в количестве 500 копий, вошли 5 треков, один из них – «Stiff and Cold» - кавер на песню Gorguts.

В общем, ради интереса ознакомиться с данной работой я вам советую, но не думаю, что она надолго задержится в вашем плеере, поскольку она скорее относится к разряду тех релизов, которые можно один раз послушать и сразу забыть.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 июн 2021