Necrochaos

« Mortal Angels Descent »

Necrochaos "Mortal Angels Descent" Год

Total Running Time: 35:26
Eugene - Everything
Label: Godz ov War Productions

19 июн 2021
Спасибо за рецензию, альбом понравился

14 июня 2021 года увидел свет дебютник Necrochaos — сольного проекта немецкого музыканта Eugene, он же - Eugen Kohl (Sinister Downfall, Morto, Hexengrab, Essence of Blasphemers, Donarhall, Death Carrier, Crypt Witch, Coven Spell, Urschmerz, Cinereous Rain), который является владельцем «Misanthropic Studios». Эта группа была им создана в 2018 году.

В состав рецензируемого альбома «Mortal Angels Descent», изданного на польском лейбле Godz ov War Productions, вошли шесть треков, один из которых – заключительный номер «Hell Arisen» является инструменталом. Продолжительность каждой композиции составляет 5-6 минут, а всю работу целиком вы успеете прослушать всего за каких-то 35 с половиной минут.

Партии всех инструментов и вокал Eugen Kohl записал сам.

Материал, представленный на данной пластинке, представляет собой достаточно грубый пещерный, зловещий, мрачный и депрессивный дэт-метал, который впитал в себя все самые лучшие черты олдскульного дэта. Нужно отметить, что и обложка у него соответствующая.

Сразу видно, что Eugene вдохновлялся творчеством таких групп старой школы, как Incantation и Immolation. Также в музыке этого немца явственно ощущается влияние дума и блэка. Местами она весьма хаотична, и в такие моменты у меня в голове при ее прослушивании сразу же возникали ассоциации с австралийцами Portal и Impetuous Ritual.

Я уверена, что для поклонников Father Befouled, Antropofagus, Drawn & Quartered, Necrowretch, Bölzer, Shezmu, Grave Miasma, Autokrator и подобных команд данный релиз станет самым настоящим подарком.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 июн 2021