Cadaver 322

« El octavo día de la creación »

Cadaver 322 "El octavo día de la creación" Год

Luna Franco - Drums
Victor Barria - Guitars
Alejandro Medina - Vocals

11 авг 2021
Какой-то сухой язык рецензии, Elena_Kalistka и поинтереснее может вроде как
11 авг 2021
karm1ke, не знаю, всегда по-разному получается. Эта рецензия явно не самая лучшая.
16 авг 2021
Хороший мыльный дэт, понравился своим стянутым звучанием и колоритной самобытностью, ещё и качает. Дебютник в зачёт.

15 мая 2021 года увидел свет дебютник «El Octavo Día de la Creación» молодой аргентинской дэт-метал команды Cadaver 322, которая образовалась в феврале 2019 года в Рио-Гранде, Огненная Земля.

Этот альбом посвящен памяти Роберто «Тати» Карбонелли, друга участников группы, который умер в прошлом году от инсульта.

Материал, представленный на данной пластинке, представляет собой среднетемповый олдскульный дэт в духе Bolt Thrower и Benediction с испаноязычной лирикой.

Однако, по словам самих членов коллектива, на музыку группы «больше всего повлияли Cannibal Corpse, Cannabis Corpse и Napalm Death».

Несмотря на то, что каких-то сверхскоростей и особой брутальности на этом диске нет, все номера достаточно бодрые – скучать вам точно не придется.

Тексты песен Cadaver 322 достаточно злободневны, поскольку они затрагивают социальные и политические проблемы.

Композиция «El Octavo Dia de la Creación» была вдохновлена фильмом Гильермо дель Торо «Восьмой день творения».

Лично для меня эта банда стала интересной находкой, поэтому я очень рекомендую ее всем поклонникам дэта старой школы и не только.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1010 авг 2021