Deathtopia

Yuichiro ''Yassy'' Yasukawa - Drums
John Tiedemann - Vocals, Bass
Mune Ikemon - Vocals, Guitars
Label: One-A Records

Deathtopia – дэт-трэш-метал-грайндкор группа из Японии, которая была создана в Осаке в 2009 году гитаристом / вокалистом Мунэнори Икэмото (Munenori Ikemoto), он же – Мунэ, и басистом Джоном. В 2011 году к ним присоединился второй гитарист Тассан, и банда начала активно гастролировать по Азии и Европе.

11 сентября 2011 года увидел свет дебютник команды под названием «Human Anatomy Show», который содержит 10 треков. Он вышел на лейбле «One-A Records» и представляет собой грубый, грязный и кровавый дэт-трэш-метал со значительным влиянием грайндкора.

В песнях чувствуется влияние таких известных групп, как раннего Carcass, Napalm Death, Terrorizer, Brutal Truth, Repulsion, Slayer, Death и некоторых других олдскульных дэт и грайндкор коллективов.

Музыка и вокал на этом диске действительно отличаются большим разнообразием. По словам Мунэ, это – альбом «с множеством разных звуков, скоростей и ощущений». На сочинение материала к нему у музыкантов ушло 15 месяцев.

Если сравнивать работу этих японцев с творением их соотечественников Hydrophobia «Human Shredder» (2008), то, на мой взгляд, данный опус получился гораздо более агрессивным и дерзким, особенно в плане лирики.

В общем, я настоятельно рекомендую всем поклонникам экстремальной музыки обратить на группу Deathtopia свое пристальное внимание, тем более, что за плечами у этих парней уже целых три полноценных студийных альбома.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 сен 2021

просмотров: 1981