Subconscious Terror

7 Sacrifice of Technology 06:52
Total Running Time: 33:24
Osamu "Death-O" Yoshikawa - Drums
Toshihide Hamasaki - Vocals, Guitars, Songwriting

После выпуска вполне успешного дебютника «Invisible» японская дэт-метал группа Subconscious Terror неожиданно распалась, и ее реюньон случился только в 2019 году.

20 марта 2020 года музыканты представили на суд публики свой второй студийник «Reprogramming», который получился гораздо более брутальным, мощным, скоростным, агрессивным и напористым, чем его предшественник. Тем не менее, техничность никуда не делась. Данную работу, невероятно жестокую и беспощадную по своей сути, вполне можно отнести к стилю брутал-техникал-дэт метал.

Гитарные партии на этом альбоме очень техничные, кроме того, им присуща особая мелодика, порой даже встречаются красивые гитарные проигрыши и соляки.

Плотный и современный саунд создает мощную и непробиваемую стену звука, которая буквально давит на уши слушателя.

Также стоит отметить довольно оригинальный вокал Тосихидэ Хамасаки, вокальную манеру которого я даже не знаю, с кем из известных экстремальных вокалистов можно сравнить.

В общем, на всех поклонников качественного и в меру техничного дэт-метала «Reprogramming» должен произвести крайне положительное впечатление.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 сен 2021