Ambroxiak

« Detritus of Elysian Creation »

Ambroxiak "Detritus of Elysian Creation" Год

8 To Feed on Detritus We Made 02:30
Total Running Time: 37:27
Pandemonius - Everything

5 ноя 2021
обложка меня не обманула, блэк метал \m/
ю. корейцы умеют в блэк.

31 октября 2021 года увидел свет дебютник «Detritus Of Elysian Creation» сольного блэк-метал проекта талантливого музыканта из Южной Кореи Sohn Kyungho (он же – Senyt), который также известен в связи с сотрудничеством с такими группами, как Dark Mirror ov Tragedy, Metamorphosis, Kanari Soda, Ishtar, The Crescents, Victim Mentality и Madmans Esprit. Здесь же он скрывается под псевдонимом Pandemonius.

Помимо всего прочего, этот парень работает на корейскую компанию по производству и продвижению метала «Vermin Majesty».

Кстати, именно его фотографию мы с вами можем увидеть на обложке рецензируемого альбома. И, нужно думать, что музыкант имел полное право ее туда поместить, поскольку он самостоятельно записал партии всех инструментов и вокал для «Detritus Of Elysian Creation». Что называется, заслужил.

К самому качеству записи лично у меня нет никаких претензий: звук современный и совсем не режет ухо. Правда вокал при микшировании был несколько задвинут на задний план.

Материал, представленный на этой пластинке, представляет собой скоростной, яростный и бескомпромиссный блэк-метал шведского (!) разлива в духе раннего Marduk, Dark Funeral и Enthroned. Честно говоря, я впервые имею дело с корейским блэком, поэтому была немного удивлена.

Несмотря на то, что все семь песен весьма быстрые, музыка достаточно мелодична, и иногда в ней проскальзывают неплохие гитарные соляки. Так что, тег melodic black metal в данном случае может быть вполне уместен. Завершает релиз атмосферный двухминутный инструментал «To Feed on Detritus We Made».

В общем, на шедевр этот опус точно не тянет, но, в целом, он после прослушивания оставляет о себе очень приятные впечатления. Поэтому если вам вдруг захочется какой-нибудь «чернушной» экзотики, мне кажется, что в данном случае «Detritus Of Elysian Creation» будет не самым плохим вариантом.
Elena_Kalistka10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 5 ноя 2021