Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Astwind


« Astwind »



Astwind "Astwind" Год

2021



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Ambient


GS Productions

Оценка

7

/10





N Название
1 Selene I 09:19
2 Woods Spirits 05:25
3 The Majestic Infinity 06:11
4 Selene II 13:20
5 So Little Drops Between the Leaves 03:20
6 Inner 06:01
7 Ancient Memory of Land 06:11
8 A Winter Sunset 06:02
Total playing time - 55:49
Состав группы->
Coldmurk - Everything
Информация
Type: Full-length
Release date: July 3rd, 2021
Catalog ID: GSP 350/3
Version desc.: Limited edition, Digipak
Label: GS Productions
Format: CD
Limitation: 100 copies



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Среднечастотный радийный синт-прогон продавлен низкочастотными фоновыми поливами, в которые вторгается, ссыпается высокочастотный ядовитый песок будто бы струнных... Специально посмотрел спектрограмму и увидел, что колонка 20 кГц там себя показывает бодро. И когда насыпали струнных, вроде бы всё сдвинулось в атональность, таким образом растормаживается подсознание, когда мозг пытается следить за не совсем параллельными движами.
Потом еще подкинули клавишный караван, и явно полегче стало, подсознание решило не концентрироваться на отдельных объектах, а следить за картиной в целом. Осторожно, камрады, другая реальность совсем рядом.
Может быть, автор подумал: как раз надо вытаскивать слушателя, привести его в чувство слегка... дабы далее проводить свои аудиальные эксперименты. Звенящие высокочастотные ключи-отмычки были задействованы - будто на адском ксилофоне сыграли.
Автор, который выступил здесь в качестве единственного творца, зациклен на сверхвысоких частотах. И в этом есть своя тайна. Потому что чуть далее - вот нормальное атмосферное глубинное погружение в волнующееся озеро густого аудиального настоя. А тут же опять сыграно на стеклянных и хрустальных струнах нечто вроде бы позитивное и эпическое... отчего же так скребет мозг звуковая волна? Всё не зря - само собой...
Однако спешу успокоить слушателя, кроме таких ядовитых экзерцисов, которые приготовил нам автор, здесь на диске есть и «нормальные» forest-блэковые вещи. Черные, как обгоревшая головешка в испепеленном лесу, атмосферная до корней и зловещая в своем ультра-синтетическом очаровании.
Кстати, я еще не сказал, что пока не слышу вокала? А где-то половина диска уже проиграна...
Это инструментальный эмбиент-блэк, вздернутый саунд-инженером с правой стороны спектра. Однако автор не забывает и про глубину, и сырость, там есть и эти ингредиенты - мистическая пелена звука, которая заботливо распределена в пространстве таким образом, что диск начинает звучать будто его записали в большом воздушном шаре. Очарование бурцумовского альбома "Daudi Baldrs" завладело автором, похоже, давно и надолго. Что, конечно, просто находка для поклонников именно этого полноформата Варга Викернеса и других аналогичных.
Колумбиец Coldmurk с 2013 года записывал демо, а потом начал выпускать диски. Три полноформата уже оформил.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 дек 2021


~



просмотров: 2865    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом