Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Witch Vomit


« Buried Deep in a Bottomless Grave »



Witch Vomit "Buried Deep in a Bottomless Grave" Год

2019



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1From Rotten Guts 04:39
2Despoilment 05:02
3Buried Deep in a Bottomless Grave 02:36
4Dead Veins 04:40
5Dripping Tombs 03:42
6Squirming in Misery 03:06
7Fumes of Dying Bodies 03:58
27:43
Состав группы->
Filth - Drums
Tempter - Guitars, Vocals
J.G. - Bass
C.L. - Guitars
Информация
Miscellaneous staff:
Evan Mersky - Recording, Mixing
Dan Randall - Mastering
Matt Stikker - Artwork



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 фев 2022
ура!! http://www.darkside.ru - самый дэтовый портал на Руси! и СНГ!!

Поиск Стили Памятка Статистика

Не так уж много вариантов того, какому же жанру отдаст предпочтение исполнитель, выбравший себе название Witch Vomit, не так ли? Собственно, минимум два из (как мне кажется) трёх основных верны. Харш-нойзовой Ведьминой Блевотины вроде бы пока не существует, блэк-металлическая выплеснулась на пол студии где-то в Швеции, а дэт выбрал коллектив с американской пропиской.

Итак, все датчики на гитарном процессоре HM2 - а вернее, почти наверняка, на его современном эквиваленте в виде соответствующего студийного пресета - выкручены на максимум. А следовательно, нас ждёт безошибочно узнаваемый "бензопильный" саунд. Как у Autopsy, а впоследствии у большинства птенцов стокгольмской Sunlight Studio. Собственно, "Buried Deep in a Bottomless Grave" как раз и похож больше всего на микс ранних работ шведских могильщиков из Entombed и Grave. Даже некоторое достаточно осторожное, но заметное количество краст-панковых по духу риффов присутствует. Но всё-таки штатовское происхождение банды периодически выдают то отрезки сосредоточенного бластбитового мочилова, то аккорды структурно куда более замысловатые, с отсылками к Incantation и "деисайдовскому" "Legion" (лучший из таковых звучит во второй половине "Despoilment" - невероятно отбитая и угарная вещица). Ну и, конечно, фактурнейший утробный гроул. Всё исполнено и, главное, записано в максимально грязных, отталкивающих формах, и разве что редкие, пускай и очень толковые, гитарные соло дарят хоть какие-то моменты достаточно условной красоты.

Альбому удаётся произвести то самое важное первое впечатление - прямо со стартовой "From Rotten Guts" он ошарашивает непосредственностью и напором. Словно мощный хук прямо в щщи, только в звуковом эквиваленте. Постепенно, отойдя от удара, начинаешь замечать, конечно, что после эдак четвёртой композиции эффект постепенно спадает, да и вообще Witch Vomit ощутимо начинают повторяться. И тут альбом выручает его скромный хронометраж - только возникает желание немножко позанудствовать, как понимаешь, что в динамиках затухают последние отзвуки "Fumes of Dying Bodies". Оптимальная дозировка!

Не открывающий никаких новых горизонтов, но всё же чертовски приятный альбом. И я бы сказал, очень правильно подающий свою ностальгическую направленность. Их олдскулы накачаны не нафталином, как у каких-нибудь Obituary, но жЫром, тестостероном и хтоничной грязищей.
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 фев 2022


~



просмотров: 2849    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом