Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
3 июл 2019 : Новый альбом FLAW выйдет летом
18 ноя 2015 : FLAW на PAVEMENT ENTERTAINMENT
2 апр 2015 : FLAW планируют новый альбом
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Flaw


« Divided We Fall »



Flaw "Divided We Fall" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Nu Metal


Pavement Records

Оценка

8

/10





N Название
01Fed Up (;C4USE22) 04:02
02Do You Remember 03:48
03Fatal Fall 03:37
04Live And Breathe 03:10
05Choices 03:21
06Wipe Away The Dust 04:01
07Bleed Red 03:39
08Let Me Go 03:43
09Heal 03:53
10When You Grieve... 03:26
11My Letter (Piano version) 04:23
Total playing time: 41:03
Состав группы->
Chris Volz - Vocals
Jason Daunt - Guitar
Ryan Jurhs - Bass
Corey Sturgill - Drums
Информация
Released on August 19th, 2016 on Pavement Entertainment, Inc.
All lyrics are written by Chris Volz
All music is written by Flaw



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Спустя 12 лет творческого простоя (сборник демок 2009-го года не в счёт), Flaw решили наконец-таки тряхнуть стариной и порадовать своих фанатов новым релизом. Взяв в качестве названия для оного цитату из девиза штата Кентукки (родины группы) - "United we stand, divided we fall" ("Объединившись - выстоим, разделившись - падём") и вернув в свои ряды гитариста и сооснователя команды Джейсона Даунта (второй гитарист Лэнс Арни, "подменявший" его на "Endangered Species", к сожалению, откололся от состава двумя годами ранее), парни приступили к созданию своей третьей официальной работы.

Что первым бросается в глаза (точнее, в уши) при прослушивании данного альбома - это какая-то поистине бешеная энергетика и самоотдача музыкантов, словно этой паузы в 12 лет никогда и не было. Уже первые секунды открывающего трека "Fed Up" (в котором тру-фанаты коллектива сразу же узнают слегка переделанную "Disgusted" из безымянника 98-го года) обрушивают на слушателя настоящую стену звука вкупе с яростными воплями Криса, ясно давая понять, что эти ребята не шутят. Джейсон в плане риффинга будто пытается нащупать золотую середину между "Through The Eyes" и "Endangered Species" (что надо сказать, получается у него весьма неплохо) - от первого были унаследованы агрессивная подача и взрывные вокальные партии (в том числе с фирменным "разогнанным" речитативом, как, например, в ураганных "Live And Breathe" или "Bleed Red"); от "Вымирающего вида", в свою очередь, альбому достались мелодичные решения, равно как и бьющий в самое сердце протяжный голос Вольца (который пусть и заметно погрубел, но по-прежнему не растерял свой узнаваемый шарм). Из этой категории выделю такие шлягеры, как "Do You Remember" (напомнивший мне своим припевом бессмертный хит "Listen To Your Heart" шведов Roxette), "Heal", а также вторую половину "When You Grieve". А вот завершающая альбом "My Letter" (сыгранная тут чисто на фортепиано), честно говоря, малость расстраивает - ибо тут Крис откровенно схалтурил, не спев, как мне думается, и на треть своих возможностей. Возможно, что такое небрежное и "расслабленное" исполнение задумывалось изначально, но с оригиналом из 2001-го не идёт ни в какое сравнение.

Вывод: "Divided We Fall" - весьма достойный пример возвращения на сцену после долгих лет отсутствия. Причём, в отличие от тех же American Head Charge, аналогично попытавшихся в реюнион в том же 2016-м и вновь канувшим в небытие, не добившись ровным счётом ничего, парни из Луисвилля вернулись с действительно крепким материалом и явно серьёзными намерениями - два последовавших вслед за "DWF" полноформатных релиза это подтверждают. Несмотря на все сложности (прежде всего, так и не покинувшие группу конфликты, разногласия и неизбежные перетасовки кадров), Flaw по-прежнему с нами и готовы продолжать радовать своим творчеством. United We Stand!
ZzergRusher8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 мар 2022


~



просмотров: 2803    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом