Old Skull

10Woman At A Graveyard
Gregor - Unknown
Kroll - Unknown

31 мар 2022
Ну судя по масштабу рецензии альбом и правда не зацепил)
31 мар 2022
грозакоммунистов, ну, меня обычно обвиняют в том, что у моих рецензий очень большой объем, но, как видите, не всегда бывает так.)

Сегодня буду рецензировать олдскул под названием «Олд Скулл».

Дебютник «The Cult» польcкой дэт-метал банды с таким совершенно неоригинальным названием увидел свет 15 февраля 2022 года.

Что ж тут можно сказать? Альбом действительно получился олдскульным во всех отношениях, начиная с обложки и заканчивая содержанием.

На пластинке, содержащей 10 треков, представлен среднетемповый раздолбайский дэт или даже дэт-н-ролл с небольшим влиянием трэша и дума и демоническим вокалом. Лично мне музыка этих парней одновременно напомнила работы шведов Entombed, американцев Obituary и легендарных швейцарцев Hellhammer.

Из минусов отмечу неcколько кастрюльный звук ударных, но, вполне возможно, что так изначально и было задумано. В конце концов, ведь это же олдскул. А чего от него можно еще ожидать?

Остается подытожить, что, пожалуй, самое интересное в группе Old Skull — это ее название, а что касается материала, то он явно из серии «один раз послушал и сразу забыл». Стать действительно культовым этому альбому, увы, никогда не суждено.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1029 мар 2022