Sanguinem

Geos Letona - Guitars, Bass
Juan Pablo "Yeipi" Flores - Vocals
George St. Stergiou - Guitars

28 июн 2022
..........молодая британская .............))) блин одни нацмены в британии остались чтоли?

3 июня 2022 года еще одни последователи Dissection, молодая британская мелодик-блэк-дэт-метал формация Sanguinem, созданная в 2019 году, разродилась своим дебютником, который содержит 8 треков.

Нужно сказать, что за последние два года вышло сразу несколько вполне годных релизов, вдохновленных творчеством Йона Нёдтвейдта, и «Solitude» - один из них.

Материал, представленный на данной пластинке, можно охарактеризовать, как среднетемповый мелодичный блэк-дэт, в котором, помимо влияния Dissection, слышен отзвук других старых шведских команд, таких как Sacramentum, Unanimated, Ofermod, Necrophobic и At the Gates.

Никаких музыкальных открытий группа Sanguinem, конечно, не делает, она всего лишь следует уже давно изобретенной формуле.

Диск отлично спродюсирован, к счастью, никакого «пластикового» звучания здесь не наблюдается.

В общем, если вам нравятся работы Thulcandra, Suffer in Silence, Ninkharsag, Cold and Deceased, Litosth и Winter Eternal, то этот альбом тоже станет достойным пополнением вашей личной коллекции.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 июн 2022