Hegony

Kheram - Bass
Herr - Guitars
Ogre - Vocals

1 авг 2022
Милая девушка, сделайте милость, обратитесь к классике, наконец. Ей б-гу, Вы утомили уже обзорами, на третичную, четвертичную, пятеричную, и так далее... музыку. Жду рецензию на MORBID ANGEL, года этак 89- 95. Вот это будет огонь:) Да и лайков подсоберёте, таки да:) И срачЪ наконец уже возникнет:) Надеюсь, во всяком случае.
1 авг 2022
Analcunt, девочка явно пишет для какого-то издательства и кидает до кучи сюда, как будто тут пионеры какие-то сидят, с её ресурса)
1 авг 2022
WahrandPhain, не могу не согласиться, коллега. Но кидает она уже год, или более. Реакции, по сути, ноль) Пора бы задумаццо:) Канешна, спору нет, ленту как бэ оживляет. Но скуууккаааа смертная:)
2 авг 2022
у неё , походу, количество строк лимитировано). и всё по одному шаблону. но чертовски захотелось послушать за что же тут 10

17 июля 2022 года увидел свет дебютник польской дэт-метал формации Hegony «Turpistic Ecstasy», который содержит 10 треков. Эта банда была создана относительно недавно – в 2017 году.

Если ваши уши уже давно истосковались по самому настоящему отборному брутальному мясу, то данный релиз вам придется весьма по вкусу.

Материал, представленный на этой пластинке, можно охарактеризовать, как классический брутальный дэт-метал американской школы, который был вдохновлен такими группами, как Morbid Angel, Diabolic, Angelcorpse, Deicide, Hate Eternal, Cannibal Corpse и Immolation.

Буквально запредельная тяжесть, жестокость и бескомпромиссность являются основными характеристиками «Turpistic Ecstasy».

Cаунд очень плотный и несколько сыроватый: мощная стена звука с энергичными гитарными партиями и демоническим вокалом буквально обрушивается на вашу голову, беспощадно терроризируя ваш слуховой аппарат и вашу психику (поэтому слабонервным лучше сразу проходить мимо). Риффы остры, как бритва, они - словно скальпель, который кто-то вонзил прямо вам в живот.

В общем, поклонники качественного брутала непременно должны заценить данный релиз. Если брать в расчет только польскую сцену, то, на мой взгляд, в этом году с ним может посоперничать только альбом Sphere «Blood Era», на который я уже писала рецензию ранее.
Elena_Kalistka10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1028 июл 2022