Sculpture

8Spring Of Wonder
9Faithful
10Whatever
11Down The Ages
Lotte Forst - Guitars, Keys, Vocals (ex-Crematory (Ger), ex session for Excess (Ger))
Stefan Hertrich - Vocals (Darkseed, Betray My Secrets, Shiva in Exile, SpiRitual (Ger))
Hans - Bass
Thomas - Drums

Проект, начатый Lotte, ушедшим из Crematory, действительно заслуживает интереса. Композиции и сама музыка альбома запоминающиеся, но не повторяющиеся, а скорее несколько разноплановые и не перетекающие одна в другую. Стиль, в котором ваяет Lotte, нельзя охарактеризовать по одной старой-доброй Crematory, так как это уже не тот Gothic Doom, но отнюдь не просто Gothic. Альбом находится на гране стилей, смещаясь в сторону третьего - trash - звучание и гитары иногда врываются в привычную меланхолию, и именно это поистине является изюминкой альбома и выбранного группой пути. Особо отмечу запомнившиеся мне композиции "Over" и "Bring Me Down".
HeXeR6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1026 авг 2007