Материалы отсутствуют

10Esta Tierra Es Mía
11Hermano Del Viento
Roberto Gonzalo Bass
Arturo Morras Guitars
Ángel San Juan Guitars, Vocals (lead)
Iñaki Fernández Drums
Mikel G. Otamendi Keyboards
The first edition include a DVD (live)
1. Hamlet

Тексты песен
1. Nerón

Loco y necio ingrato
de nombre Nerón
cobarde su tierra ni cielo

sutil ignorante
farsante
sin alma ni honor

Tormento del justo asesino y ladrón mataste a tu madre por nada
Vendiste tu alma maldita por una canción,

Cuentan que mandaste quemar
la ciudad Скрыть/показать

Alice Malign

4 июл 2019, 20:27
скобочки в рецензии очень плохо
редактору снаряд из говномета
автору а-та-та

Elena_Kalistka

4 июл 2019, 21:06
Alice Malign, сорри. Не знала, что это - такое страшное преступление.

«Apocalipsis» в каком-то смысле - переходный альбом. На нем нашлось место как тяжелым хэви-металлическим боевикам, так и чисто хардовым вещам, но тем не менее, почти в каждой композиции данной пластинки есть что-то цепляющее.

Очень жаль, что после этой студийной работы Анхель и Ко решили изменить курс и стали двигаться в направлении облегчения звучания. Собственно и на рассматриваемом диске уже слышны отзвуки поздних Tierra Santa, но здесь всё выглядит достаточно органично.

Из лучших песен на альбоме хочется отметить крепкий хард-роковый номер «Nerón» с запоминающимся припевом, буквально крышесносящий, ураганный трек «Apocalipsis» и размеренную тему «Rumbo a las estrellas». Весьма приятное впечатление оставляют хардовые «Nací siendo libre» и «Soñar con ella», а также задорные боевики «Kamikaze», «El grito de la tierra» и «Esta tierra es mía».

Может быть, эта пластинка в чем-то немного и уступает предыдущим, но в целом, диск очень хорош. Поэтому всем поклонникам стиля рекомендую с ним ознакомиться.

Кстати, в одной из версий издания к этому альбому прилагается еще бонусный DVD c записью живого выступления группы и интервью. Так что, кому-то может повезти вдвойне.))
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 июн 2019

Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом