Tierra Santa

20Tierra Santa
21Mi Tierra
22La Cancion del Pirata
23Legendario
Roberto Gonzalo Bass, Vocals (backing)
Arturo Morras Guitars, Vocals (backing)
Mikel G. Otamendi Keyboards
Ángel San Juan Vocals (lead), Guitars
Iñaki Fernández Drums
Disc 1
1. Pegaso 04:19
Viviendo en un sueño salido del mar
donde una leyenda nos cuenta
que un caballo alado surgió
y su magia fue eterna
Veloz como el viento sus alas abrió
un manto de nubes su vuelo envolvió
y en la noche brilló
como brilla una estrellСкрыть/показать

24 янв 2020
Я просто восхищаюсь автором этих очерков)
24 янв 2020
Типичный евромитол с типичными же "дж-дж" и "тыгыдык-тыгыдык", переходящими в откровенное копирование и плагиат старших коллег. Бессмертных хитов - ноль целых хер десятых. Испанский язык, откровенно коряво ложащийся на подобную музыку, отбивает последнее желание слушать данную группу.
Автору рецензии срочно перестать шликать на вокалиста-гитараста данного ВИА и начать объективней оценивать материал.

15 августа 2003 года Tierra Santa выступили на испанском фестивале Lorca Rock. Это шоу практически в полном объеме вошло в состав лайва «Las mil y una noches» (2004), а оставшаяся часть песен, которая на диске элементарно не уместилась, была издана на бонусном DVD, который прилагался к альбому «Apocalipsis».

Ну что скрывать, видео, конечно, смотреть гораздо приятнее, чем слушать аудио. Но истинным поклонникам группы не помешает иметь в своей коллекции и то, и другое.

В этот концертный альбом вошло всего 20 песен, и практически все из них – бессмертные хиты. Данный лайв, наверное, стал своеобразной квинтэссенцией творческого потенциала этих испанцев, он показывает их с самой лучшей стороны. То, как Анхель и Ко там зажигают, просто не поддается никакому описанию. Это – самый настоящий безбашенный хэви-металический угар, невероятная мощь в причудливом сочетании с удивительной мелодичностью и душевностью исполняемых композиций. Это - воистину настоящее мастерство. Несомненно, был у этих ребят талант…

В общем, если хотите услышать и увидеть Святую Землю в период ее расцвета и самой высокой популярности, то обязательно приобретайте этот концертник – вы совершенно точно не прогадаете.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 янв 2020