29 мар 2024 : AC/DC продали 1.5 миллиона билетов за день

19Let There Be Rock
20Bonny
21Highway To Hell
22T.N.T.
23For Those About To Rock (We Salute You)

Любителям AC/DC - т. е. утяжеленной смеси из хард энд хэви и блюза. Есть два варианта диска - одинарный, на котором вещей 20-22, и двойник - там вещей на 8 больше(последний вышел лимитированным тиражом в картоннной коробке с разным барахлом-т.е. плакатами, постерами и т.п.) Запись сделана с разных концертов во время турне группы в 1991-1992гг. Но смикшировано, сведено и записано все на высшем уровне. Не являясь ярым фанатом группы, отмечу, что лично для меня у этого зальника есть одна важнейшая особенность - на многих вещах музыканты импровизировали - особеннно постарался безбашенный дядька-гитарист Ангус Янг - со своим "Gibson" чего он только не творил! Это , несомненно, для людей , ностальгирующим по старым добрым временам, когда хэви-метал банды собирали стадионы и рулили по полной. Для меня это еще один немногий концерт, который входит в класссику тяжелых концертов в истории рока. Но играют они , все-таки, эдакую форму тяжелого блюза.
Chief8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 апр 2002