29 мар 2024 : AC/DC продали 1,5 миллиона билетов за день

5Ride On
6Hells Bells
7Shake Your Foundations
8Chase The Ace
9For Those About To Rock (We Salute You)

Диск был выпущен в качестве саундтрэка к фильму Стивена Кинга “Maximum Overdrive” и по сути представляет собой сборник лучших вещей. “Sink The Pink” и “Shake Your Foundations” были выпущены на альбоме "Fly On The Wall" (1985), за год до "Who Made Who". “You Shook Me…” и “Hells Bells” – с "Back in Black" (1980). “Ride On” – с "Dirty Deeds…", (1976), а “For Those About to Rock...” с одноименного альбома, выпущенного в 1981. Оригинальные, написанные специально для этого альбома, композиции – это "Who Made Who", "D.T." и "Chase the Ace". Однако, если "Who Made Who" - это действительно песня, причем хорошего, ЭйСи-ДиСи качества, то остальные две – короткие инструменталки, риффы в которых подошли бы скорее альбому "Point of Entry" Judas Priest. То как их исполняют ЭйСи-ДиСи не катит совершенно. В результате, единственный оргинальный и заслуживающий вниманий трек на пластинки – это заглавный. С другой же стороны, если ЭйСи-ДиСи вам по вкусу и если по какой-то причине вы не слышали перечисленных ранее пластинок, это альбом вам вполне подойдёт.
Antonarchus7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 ноя 2006