21 июн 2023 : Профессиональное видео полного выступления BENEDIC...
29 май 2023 : Профессиональное видео с выступления BENEDICTION
24 апр 2023 : Концертное видео BENEDICTION

Benediction

« The Dreams You Dread »

Benediction "The Dreams You Dread" Год

1995

Death Metal

Nuclear Blast Records

1Down On Whores (Leave Them All For Dead)
2Certified...

"The Dreams You Dread" was recorded at Rhythm Studios during February 1995
It was produced by Benediction, Paul Johnston
& Markus Staiger

Cover art by David Palsar
1. Down On Whores (Leave Them All For Dead)

"What they have in store for them...
... do I desire..."
"They will suffer just as I...
... revenge on the whore."

[Chorus :]
Take the eyes, take the head
leave them all for dead."

"My hands are cold...
... my heart... is colder still"
"I wСкрыть/показать

22 окт 2014
Трэки Soulstream и Griefgiver просто явление с мире дэта, хотя бы с художественной стороны. Не совсем разумно не замечать этого и-за причесанного звучания и среднего темпа. Не надо забывать, что не звук или темп в музыке на главном месте. Это как при рассматривании девушки смотрят на одежду или походку, вообще не учитывая внешность чисто природную.Понюхали, попробовали ткань на вкус и сказали о личности свои суждения.

Качественный, но невероятно унылый альбом оставил консервативных англичан на завоеванных позициях в полном одиночестве: из команд, сделавших себе имя в начале 90-х, почти любая предпочла топтанию на месте даже самые незначительные изменения. Benediction же, наоборот, аккуратно и безболезненно нивелировали все свои отличительные черты. По сравнению с «Transcend the Rubicon» был «причесан» звук – от столь ранящего слух жужжания благоразумно избавились. Думовые влияния были успешно преодолены еще в том же 1993 году. Итак, «The Dreams You Dread» - это предельно стандартный дэтовый материал с зачатками панка. Хуже всего, что это среднетемповый материал. Слушатель легко увернется от некогда мощных, а ныне вальяжных хуков ритм-секции, а обучиться новым приемам для поражения аудитории бирмингемцы не посчитали нужным. Не считать же за таковые два-три соло за весь альбом и самозабвенное ковыряние в низких частотах? Заслуживает внимания стартовая тема – смачный припев добавляет драйва, оживляет ровное течение песни, и финальная «The Dreams…» - просто потому, что она быстрая (хотя и сумбурная). Между ними 45 минут ходьбы без чрезвычайных происшествий. Попробуйте на прочность почву в «Soulstream» (3) - она надежная и будет точно такой же на протяжении всего альбома. Но стоит ли прогулка того?
Glop5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1012 авг 2008

просмотров: 20097