7 фев 2024 : Новое видео CANNIBAL CORPSE

Jack Owen - Guitars
Rob Barrett - Guitars
Alex Webster - Bass
Paul Mazurkiewicz - Drums
Monolith of Death Tour 96/'97 contains live songs from Krakow, Poland; Montreal, Canada; Hollywood & San Francisco, USA.
Also contains the uncensored videoclip for "Devoured by Vermin".

Later re-released on DVD.

Tracks 1-4: Recorded on October 10, 1996 in Studio TVP Łęg, Kraków, Poland
Track 5: Recorded on February 3, 1997 at Berkeley, California
Tracks 6-7: Recorded on June 4, 1996 in Montreal, Canada
Tracks 8-10: Recorded on February 2, 1997 in Hollywood, California
Tracks 11-12: Recorded on August 18, 1996 in San Francisco, California

10 дек 2021
А что Старое Ничто думает о "Butchered at Birth"?
10 дек 2021
Вот это старая-добрая рецензия! Спасибо! Сразу захотелось скачать этот "фолиант" и перезаписать его на VHS, достав старый видик Тошиба с антресолей)
11 дек 2021
Tomahawk, я не большой любитель альбомов CC с Барнсом. Признаю их культовость, но с музыкальной точки зрения они для меня не очень интересны, ни по звуку, ни композиционно. К слову, видео "Eats Moscow Alive" (1993) также обязательно к просмотру.

YNWA, рад стараться.

Из не обсосанной только ленивым истории главной смерть-митол капеллы Cannibal Corpse нам известно, что в середине 90-х годов прошлого столетия Крис по кличке «Каннабис» ушел из состава, предварительно успев создать свой коллектив с маленько подкорректированной стилистикой, но, конечно же, в рамках «death». Новый фронтмен Corpsegrinder, пришедший из Monstrosity, еще будучи в компании последних, отличался весьма буйным нравом поведения на сцене. Чего умалчивать – рубился он в первые лет 15-18 своей карьеры, вплоть до достижения среднего возраста, так, будто каждое живое выступление было последним. Этот человек действительно заслуживает пения панегириков, став эталоном поведения во время выступления. Не отстают от размалывающего в пыль и другие участники, сливаясь с толпой слушателей в едином порыве. Блеск, жырно.

Данная подборка живых выступлений иллюстрирует вышестоящие заявления как нельзя лучше. Оцифрованное с VHS-записей, это видео даже с весьма посредственным качеством картинки и звука монолитом извращенного страдания рвет крышу напрочь уже после пары минут просмотра концерта в бывшей польской столице городе Кракове. Поцоны и девчонки, это просто надо видеть. Вообще, не премину похвалить краковскую съемочную группу, подвязавшуюся на фиксации метал-гигов – все их известные концертные видео, снятые в этом зале, заслуживают внимания: Anathema, My Dying Bride, Samael и т.д.

Трек-лист козырен со всех измерений. Группа исполняет треки Барнса в едином аннигиляционном порыве сытого антропофагического урчания в солидных рамках «Vile», избавив старое укуренное наследие от излишней угловатости, но добавив мясистости и оголтелости.

Итог: качество картинки и звука, особливо с вершины нынешнего развития технологий, равно прохудившаяся, но не до конца старая шляпа, но вот угар – на 11 из 10. Такой мясорубки вы больше нигде не увидите, гарантирую это (а, нет, могу соврать – «Live Corruption» тоже качал разлюли-малина…). Даже известнейший и хваленый «Live Cannibalism» не настолько крут, как данное нечто, запечатлевшее группу на пике своей творческой и концертной формы.
Old Nothing10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 дек 2021