2 апр 2024 : Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN
15 фев 2024 : Новый альбом HELLOWEEN в 2025!
23 ноя 2023 : HELLOWEEN готовятся к работе над альбомом

Roland Grapow - Guitar
Michael Weikath - Guitar
Markus Grosskopf - Bass
Ingo Schwichtenberg - Drums

Сингл к альбому "Pink Bubbles Go Ape" несмотря на то что многие недолюбливают творчество группы периода 91-93 гг., я считаю, что этот миньон содержит достаточно интересные идеи, которые показывали, что коллектив не стоит на месте, проявляя разнообразный подход к музыке. Нужно сказать пару слов о каждой песне: 1) "Number One" -песня, вошедшая в альбом, лирическая полубалладная вещь от Вайката. 2) "Les Hamburgeois Walkways" - продолжительный инстументал, также написанный Вайки, где он прекрасно демонстрирует свое гитарное мастерство. 3) "You Run With The Pack" - песня Гросскопфа, которая немного напоминает по стилю киперов. Довольно скоростной боевик с великолепным гитарным соло. В заключение хочу сказать, что настоящие музыканты всегда должны находиться в развитии. Жаль, что не все это понимают.
divor7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 фев 2007