Judas Iscariot

« March of the Apocalypse »

Judas Iscariot "March of the Apocalypse" Год

2002

1Armageddon
2Extinction
Akhenaten - All instruments, Vocals
7" EP of previously unreleased studio outtakes from 1996.

EP 1996 года выпуска. По звучанию еще тот black fucking metal! Состоит из двух композиций – “Armageddon” и “Extinction”, которые изданы только на данном ЕР и в иные альбомы не входили. “Armageddon” – это традиционный для Judas Iscariot злобный номер, шквальный black с очень агрессивными вокальными партиями. “Extinction” более интересна, поскольку представляет из себя black metal поколения 80-х и является данью уважения группам, стоящим у истоков жанра (в частности Celtic Frost).
По звучанию и качеству записи – это настоящий Армагеддон! Звук вообще задвинут черт знает куда! Чтобы хоть что-то услышать, нужно выкручивать ручку громкости почти на максимум. И тут мы начинаем слышать чудный «песок» вперемешку с каким-то адским шипением параллельно звучанию гитары. Демо 1993 года звучало лучше! В общем, махровый black в не самом хорошем смысле этого выражения. При нормальном звуке представленный на альбоме материал смотрелся бы весьма ярко. А так... Шага вперед сделано явно не было, и слушая “March To The Apocalypse” с трудом вериться, что в дальнейшем были выпущены великолепные “Thy Dying Light”и “Of Great Eternity”, не говоря уж про “Heaven In Flames”. Продукт для преданных поклонников Judas Iscariot и коллекционеров.
Alias5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1023 фев 2009