20 мар 2024 : Видео полного выступления MINISTRY
2 мар 2024 : Новое видео MINISTRY
22 фев 2024 : Лидер MINISTRY: «Еще альбом и на покой»

Ministry

H. Beno - Programming
L. Svitek - Gtr
G. Haynes - Vox, lyrics

1. N.W.O.

all the locals hide their tears of regret
open fire cos i love you to death
sky high, with a heartache of stone
you'll never see me cos i'm always alone

how to love without a trace of dissent
i'll buy the torture cos you pay for the rent
tied high with a broken command
you're aСкрыть/показать

8 апр 2018
Вот откуда взялись Статик-Х и Рамы. А конкретно с первых двух песен.
Браво Министри! В те времена они обсаживались во благо!

Пожалуй, с этого альбома Министерство запомнили во всём мире – в нём есть всё, что соответствует фирменной марке группы: гитарные риффы, индустриальные шумовые петли, псевдо-металлические гитарные соло, хохмы и вещи серьёзней некуда. Запись и сведение хороши, как всегда – ни электроника, ни гитары не давят друг друга, ударные щёлкают так, как надо. Музыкально в альбоме преобладает железо: маршевая "Just One Fix", ближе к концу напоминающая Slayer, танцевальная "N.W.O.", прибабахнутый стёб над металлическими песенными структурами в "TV II" и "Hero". Пик веселья достигается, на мой взгляд, в "Jesus Built…" - на помощь мистеру Юргенсену пришёл столь же больной на голову земляк Дж. Хейнс, известный всем любителям кривого рок-н-ролла как голова группы Butthole Surfers! Песня представляет собой заводной и похабный хэви-буги-вуги. После этого забоя мистер Юргенсен «пугает» слушателя медленной и сумрачной "Scare Crow". Собственно же «Псалом 69» – странная смесь из слэеровских риффов и эпического хора, под которые нас призывают славить Иисуса. Заканчивается этот развесёлый альбом электронно-танцевальным номером и снисхождением на слушателей тёмной, нойзовой «Благодати». По-злому весело и добротно!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 окт 2007