5 окт 2023 : DESTRUCTION едут в юбилейный тур
20 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Фанера — отстой!»
11 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Всё ещё хочется показать мо...

Destruction

Additional musicians:
Christian Engler - bass
All music & lyrics written by Sifringer / Wilkens / Kaiser
1. Cracked Brain

Nothing to say, to be honest
Got no idea what to talk about now
Speaking my mind is so useless
Can't think of words that suit the stale I'm in
Don't know at all what it's all about
All day long I'm smoking
Always a thrill butI'm not getting high
I'm not excited
I don't feСкрыть/показать

3 апр 2017
Средний альбом. И техно прога я здесь не наблюдаю. Ну может только в тишь в No Need To Justify. Очень прикольна открывающая Cracked Brain. А лучшая здесь Time Must End.
Но в общем ничего особенного. Немцы могут пилить и покруче.
6 из 10

Этот альбом,последний перед распадом группы часто считают неудачным, и связывают это кто с уходом фронтмена Schmier, кто с непохожестью на стиль Destruction при нём. Да, возможно, в плане вокала сессионный вокалист на этом альбоме проигрывает, может слишком старается спеть в той же манере, но это не так уж и плохо в результате. А в остальном- это один из шедевров в трэше,один из самых толковых,профессиональных и с хорошим драйвом альбомов в истории жанра. Те усложняющие элементы, имевшие место на Release from agony нашли здесь логичное завершение где-то упростившись в хорошем смысле, где-то играючи втыкаючись. Потому гитарная работа получилась весьма вкусной, есть и лихорадочные звучки с предыдущих двух альбомов, и типа пародия на Мальмстина, и какие-то новые примочки, в целом стиль техничного костяка группы( двух гитаристов Harry Wilkens & Mike Sifringer и ударник Olly Kaiser) узнаваем, но, музыка здесь нашла баланс между вторым и третьим альбомами группы, а то, что в ней можно найти элементы Testament, Annihilator, как некоторые находят, то я думаю, это получилось не нарочно, и криминалом не считается, хотя для некоторых это и есть повод сказать, что "Чё-то группа не та стала", но в любом случае непохожесть одного альбома на другой более логична, чем копирование. Для кого-то минусом будет некоторая облегчённость звука по сравнению с предыдущими работами Destruction, как бы не совсем оправдание названия группы, но,и тем, кто слышал, и кто не слышал их, рекомендую этот диск как объективно один из лучших образцов техно-трэша с элементами прога.
Blacksun X10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 сен 2003