MZ.412

8NBS Act II: 14W
CD+LP
Cold Meat Industry CMI-66
LP limited to 412

"Just for tracks 4 and 5 pick this up -everything else is a bonus, but these tracks will blow your mind. If you're into classic Swedish black industrial or the German power-electronic sound you'll fucking love it."

BAAL

Я с трудом понял, что это такое. Это - треск, скрежет, лязганье и какие-то непонятные вопли да заклинания. Но вместе всё это создаёт гармонию звука. Музыку такую слушать трудно, да и вообще это не очень похоже на музыку, это скорее череда образов и впечатлений, создаваемых звуком, а образы эти прекрасны в своей отвратительности. Что же... Сатанистам и фашистам MZ.412 снова удалось сделать прекрасную работу. Альбом оставляет рубец на психике, но не слишком глубокий, так что любителям свежих ощущений - настоятельно рекомендую. И да прольётся гиена огненная на ваш рассудок.
Heil Deutschland9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 янв 2009