16 фев 2019 : Винил RAUNCHY выйдет весной

2004

Modern Metal

1. Join The Scene

50 fags, Jim Beam, two wizards and me sitting in the street
A beat up bird with dragon blood sees me and joins the scene

So many pretty girls all over the world

Copenhagen, London town,
New York City and Amsterdam

I've got love for you all
The little ones the fat oneСкрыть/показать

21 фев 2018
Здесь уже дела обстоят лучше, появились хитовый мотивы, да и песни стали запоминаться, и звучание как для модерна отличное, плотное и не приторное. Правда конец альбома скатывается в несуразную кашу. Кто то что то играет, и уже становится совсем безразлично, быстрее бы кончилось.
5 из 10

Странно, конечно, что на эту группу, в частности, на этот альбом, нет ещё ни одной рецензии.
Почему странно?! Поскольку мне кажется, что группа обладает большим творческим потенциалом и своим неповторимым "почерком". Конечно, можно говорить, что команда похожа частично на Soilwork, местами - на In Flames. Но должен сказать, что атмосфера на альбоме царит просто бесподобная! Отдельного внимания заслуживают барабанные партии: монолитные, пафосные удары барабанов пронизывают тебя насквозь, и уже после прослушивания первой песни ты не сможешь оставаться равнодушным к их музыке.
Альбом по скоростному содержанию очень различен. Здесь идёт чередование среднетемповых, медленных композиций, а быстрые - заслуживают отдельного внимания! Никого не оставят безучастным такие песни как "Summer Of Overload" и "9 - 5". Очень красиво звучат клавишные фоны, и, несмотря на то, что местами поднадоевшие соло гитары здесь не исполняют, это с лихвой компенсируется клавишными аранжировками.
Отличнй релиз, ушедший далеко вперёд от своего предшественника!
Geo10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1031 мар 2006

Датская метал-сцена сейчас находится на подъеме, и вот мы имеем возможность оценить ее очередного представителя. Modern metal банда Raunchy сочетает в своей музыке сверхмощные и интересные ударные, всякие синтезаторные штучки и прямо-таки попсовые распевы. Звучит группа энергично и оригинально, и будь все песни так же хороши как первые четыре, цены бы альбому не было. К сожалению, идеи постепенно заканчиваются, что смазывает, в целом, положительное впечатление от работы. Однако, команда несомненно заслуживает того, чтобы обратить на нее внимание.
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 сен 2006