Evilwinged

« Crush the Human Factor »

Evilwinged "Crush the Human Factor" Год

5Triumph Of Will 06:11
6Poetics Of Terror 04:54
7You're Nothing 05:05

24 фев 2024
Хороший альбом, едва ли не единственный, где робот-ударник меня не напрягает.
Рецензия, кстати, довольно странная, чувак намешал бисквитов с говном.

Дуэт EVILWINGED из Комсомольска-на-Амуре исполняет ортодоксальный человеконенавистнический (что видно хотя бы из названия альбома) скоростной Black Metal с drum-машиной. На этом, пожалуй, можно было и закончить рецензию. Но я продолжу. Музыка, как ни странно, достаточно приятна на слух и хорошо записана; во время прослушивания альбома погружаешься (не очень глубоко) в его темную мизантропическую атмосферу, а как только альбом заканчивается – сразу же из этой атмосферы выныриваешь без каких-либо пагубных последствий для организма. EVILWINGED может кому-то напомнить псковский проект BLACK WOOD, а если брать более известные аналогии, то - IMMORTAL’овский “Battles in the North”, но только с тем обязательным условием, что из последнего удалят квази-акустические и мелодичные части, а Hellhammer’a заменят на drum-машину. Вокалист EVILWINGED’a Fantome поет стандартным высоким scream’ом, что лично меня уже напрягает. Последняя песня этого альбома называется “You’re nothing”; вспоминая известную рекламу про шоу трансвеститов, можно ответить: «Ты тоже». Короче говоря, альбом на любителя.
Dr. Hannibal Lecter6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 9 авг 2002