Therm.Eye.Flame

Ata - Keyboards
Sectors Of Madness Pt.1
(instrumental)

Sectors Of Madness Pt.2
Greystoned, Ferrous-monochromic World Of Six Sectors Is In Fetters.
Explosions, Heaps Of Bodies Are Being Tearing Asunder By Shells In Digged Up Trenches.
Flashes, The Sun Is Fading, Sprinkling The Ruins With A Lusciously-sulphСкрыть/показать

Последний на сегодняшний день альбом Therm.Eye.Flame совершил небольшую эволюцию отечественного блэк-метала. Этот альбом просто-таки битком набит оригинальными ходами (для блэка). Индустриальные звуки в сочетании с навороченными риффами и интересной лирикой (о ней ниже) надолго оставят отпечаток в вашей памяти.
Стильно оформленный буклет содержит тексты песен на русском и на английском языках. Лирика заслуживает отдельного внимания, это вам не тупое гонение на религию, как Black Shadow. Здесь всё сложнее... При прослушивании остаётся ощущение чуждости человечеству и ненависть к догмам. Сам Art.Flash в интервью признался, что смотрит в окно и мечтает увидеть большой ядерный гриб, который унитожит большую часть человечества.
Техничность исполнения не будоражит воображение, но в целом выполнено неплохо. За все инструменты на альбоме (кроме клавиш) отвечает Art.Flash , но в отличие от Judas Iscariot здесь вы не услышите труевой монотонной долбёжки на двух аккордах.
Однозначный мастхэв для всех ценителей по-настоящему интересной музыки.
Alsvatr9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 янв 2008