Suffering

« Pleasant Autocastration »

Нет обложки или на проверке Год

Death Grind Core

All lyrics by Max and Dave
Human Grind

Maggots, maggots
Drain you dry
Some got out from you and died
Corpse is peaceful
Corpse is juice
Boiling in the pool of ooze

Liver torn from mouth and nose
Starts to rot and decompose
Fresh is flesh and heart to cut
Ever self-extracting slut

Be outside or be within
TСкрыть/показать

Да… Представляю как вы, наверное, удивились, увидев обложку второго альбома Сафферов. Признаться, я был шокирован не меньше вашего: в принципе, обложка никак не может соотнестись с Suffering’ом которого мы знаем. Но это только нам кажется, да и вообще, первое впечатление обманчиво. Это что-то вроде оптического обмана - вот вы готовитесь к прослушиванию меланхоличного дума, а там такое…прости, Господи. Теперь про музыку. Что сразу бросается в глаза, так это то, что длительность треков значительно увеличилась и составляет что-то около 2-3 минут. Правда есть убойная короткометражка, посвященная фетишизму – женским пальцам ног (обложка прямо-таки связана именно с этим), круто скажу я вам (я имею в виду музыку). Тематика песен все таже: секс, да какие-то апокалипсические бредни. Тема секса на этом альбоме раскрыта во всей красе - до ужаса смешные и интересные истории, наверное, им (музыкантам) как раз в жизни и не хватает секса (если он вообще у них был). Что самое интересное так это то, что песни про секс пишет Max, а про все остальное – Dave, так что делаете выводы. Что насчет название альбома, то, как я понял, это переводится как "Приятная Самокастрация"...без комментариев. Уклон в плане текстов сделан на лирику раннего Carcass, что портит общее впечатления ("My Balanorrhagia", "Anal Exudation", "Eruptive Cunt"), хотя с офигенным юмором (если вы не захотите покупать диск, то хотя бы ознакомьтесь с лирикой – посмеетесь). Так что же насчет музыки, спросите вы. Да ничего – все такой же сверхскоростной deathcore с низким гроулином, с прекрасными гитарными риффами, которые очень разнообразны, как и барабаны, правда, баса не слышно. В принципе, отличие от первого альбома – песни стали длиннее, а так добротный death, в стиле большинства его играющих. А все-таки хотелось, а это не исказило бы всю картину этого релиза, каких-то преобразований (преобразования в составе группе особенно ничего нового не привнесли), направленные на изменения потока и силы звука. А в остальном – это death, который в России немногие играют. Ознакомтесь, и будем вам счастье.
Xull7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 8 янв 2006