2 мар 2023 : Новое видео DROPKICK MURPHYS

Mike McColgan - vocals
Rick Barton - guitars, vocals
Ken Casey - bass, vocals
Matt Kelly - drums

Как говорят они сами, их название произошло от любимой марки их родного ирландского пива Murphys. Группа собралась в середине девяностых годов, чтобы играть так ими любимый стрит-панк. Все участники этой банды являются коренными ирландцами, поэтому чтобы окончательно заглушить ностальгию по родине, было решено пить еще больше любимого Murphys и, так сказать, привнести в свое творчество родные ирландские мотивы. Сказано - сделано. Это, конечно, далеко не единственная oi! группа с успехом использующая traditional мотивы, но, поверьте, делают они это талантливо и со всей душой. В их компании даже есть настоящий волынщик, помогающий им в студии, и на концертах. Дебютник "Do Or Die" выдался на славу и загляденье, мощная мелодика, супер профессиональная запись и аранжировка… К слову, продюсированием занимался небезызвестный Ларс Фредриксон из Rancid. Альбом содержит шестнадцать панк-кор песенок, общей продолжительностью чуть более сорока минут, и готов поклясться, скучать не придется…четверо америкосов ирландского происхождения из Dropkick Murphys вам это гарантируют. Очередной раз убеждаюсь, что oi! жил, жив и будет жить.
Shnira10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 янв 2006