Absolute Steel

« The Fair Bitch Project »

Absolute Steel "The Fair Bitch Project" Год

Dave Bomb - guitars
Motorbass - bass
Rick Hagan - drums
Label: Edgerunner

Очень хорошая работа. Вообще, группа задумывалась так, как Primal Fear в самом начале - сошлись, отыграли два альбома и разошлись. И получилось это, надо сказать, просто шикарно! По стилю альбом представляет собой мелодичный и быстрый хэви-метал с моментами, возвращающими аж в восьмидесятые и отдающими глэмом (что выражается в общем расколбасе материала), сочетание пусть давно и выработанное, но до сих пор дающее знать о себе, и "The Fair Bitch Project" - лучшее тому подтверждение. Прям сразу со второй же песни (первый трек представляет собой вступление) нас кидает в атмосферу веселья, причём веселья не напыщенного и слащавого, а именно душевного. Немалую роль в этом сыграла исполнительская часть, а именно, виртуознейший гитарист, выбивающий из инструмента искромётные, драйвовые и мелодичные партии, и вокалист, прямо-таки идеально навевающий эту самую атмосферу "пива, секса и кокса" - сильный голос с мальчишеским тембром создает нужное настроение с первых же минут. Лучшие песни выделить сложно, все хороши, но весьма доставляют такие шедевры как "Leatherbride", "Smooth and Shaved", "Too Good in Bed" Эта музыка для тех, кто хочет поколбаситься. Настоятельно рекомендую металхэдам, любящим веселье в музыке.
Domilition8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 дек 2010