20 янв 2007 : WUMPSCUT : новый сингл "Goth Census" выходит 6 мар...
22 дек 2005 : WUMPSCUT закончил новый альбом

:wumpscut:

« Cannibal Anthem »

:wumpscut: "Cannibal Anthem" Год

Electro Industrial

01Jesus Antichristus (Remix by Feindflug)
02Die Liebe (Slow Motion Remix by Wumpscut)
03Die Liebe (Vocal Remix by Yendri)
04El Comandante
05Jesus Antichristus (Remix by Cynical Front)
06Pass Auf (remix by Cerebral Apoplexy)
07Jesus Antichristus (Remix by Cerebral Apoplexy)
08Jesus Antichristus (Remix by Psychedelic Art)
09Jesus Antichristus (Remix by Xotox)
10Pass Auf (Remix by Naked Beat)
11Jesus Antichristus (Remix by Yendri)
12Die Liebe (Remix by Sacdar)
13Jesus Antichristus (Remix by Recently Deceased)
14Die Liebe (Remix by Cerebral Apoplexy)
15Jesus Antichristus (Remix by Psycho Shop)
Продолжительность: 46 min
Rudy Ratzinger
Beton Kopf Media

Официальный выход данной программы намечен только на начало апреля, но благодаря процветающему у нас пиратству ее можно услышать и приобрести уже сейчас. В музыкальных кулуарах проходило достаточно много информации и заявлений от мистера Rudy Ratzinger'а, которыми он комментировал предстоящий релиз: "Я сделал программу, которая звучит по-настоящему жестко, агрессивно и мрачно!"

"Cannibal Anthem" - действительно вмещает в свои рамки несколько мрачных и ритмичных композиций, но они планомерно разбавлены мелодичными инструментальными композициями электронно-готического характера с прозрачным женским пением. Подобные вариации мы уже могли слышать ранее на "Bone Peeler" и "Evoke", и признаюсь, мне эти экспериментаторские введения Ratzinger'а пришлись по душе. К потенциальным клубным хитам можно отнести треки: 'Wir Warten', 'Jetzt' и 'Jesus Antichristus', они способны взорвать собой даже самый упругий танцпол, и увести своими битами в дебри синтетических волокон. Это именно те творения, в которых присутствует фирменный вампскатовский, шизофренический драйв, холодная электроника и яростные мужские вокалы. Отдельной главой, мне очень хочется выделить композиции 'Die Liebe' и 'Recht Vor Gnade', которые содержат столько драматизма и красивейших мелодий, что многие прославленные готические формации будут повергнуты в шок от изумления и неожиданности. Вот так нас приятно удивил Rudy, на этот раз. Что касается звукорежиссерской, композиторской и аранжировочной сторон альбома, то данная работа :WUMPSCUT: объективно выигрывает у своих предшественников, и воспринимается целостно, ровно и динамично.

Мне кажется, что немецкий мастер музыкальных зарисовок выбрал для себя правильный курс и остается только ждать этого подтверждения на его следующей работе.
Quadral8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 мар 2006