27 сен 2023 : Новый альбом SATYRICON выйдет в мае

Lemarchand - guitars
Wargod - bass
Exhurtum - drums
Recorded on 21 and 22 june 1992

"All Evil" - это самая первая демка известной ныне группы Satyricon. Всего на демо 4 песни.
1-ые две по жанру больше близки к трэшу (блэка там мало) и длятся около минуты всего. Песни не очень техничные, не сложные по структуре, и несерьёзные. А вот последние 2 песни получше будут.
"Dreams Of Satyr" - начинается эта песня с быстрого блэка (в мелодии есть чуть-чуть трэша) и далее продолжает идти в том же духе. Эта песня техничнее прошлых двух, строение песни не такое уже простое. В конце песни следует замедление, в время которого играется приятное соло на электро-гитаре. И напоследок следует перебор на гитаре. Эта песния получилась достойной, серьёзной и лишенной разгильдяйства первых 2-ух трэков.
"All Evil" - эта же композиция начинается с более медленного блэка, но после перебора на акустике, следует ускорение и быстрое соло на электро-гитаре. После соло, музыка идёт с такой же скоростью. Но скоро всё снова замедляется и начинается более умная часть трэка, на мой взгляд и самая умная часть демки. Завершающая часть песни представляет собой дум\блэк, достаточно мелодичный и техничный.
Стоит отметить игру басиста, иногда он очень красиво играет, особенно в тех местах, где песни замедляются. Сатир скримингует очень хорошо. Только вот пока оригинальных барабанов я не услышал (это же не Фрост тут барабанит), это будет в будущем. Демка получилась относительно хорошей, но я поставлю 5 баллов, за первые 2 несерьёзных трэка. Портят они сильно картину общую.
Kain5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1014 мар 2006