Delaware

« Lost in the Beauty of Innocence »

Delaware "Lost in the Beauty of Innocence" Год

11You 5:20
12With Fear And Anticipation 3:19
Richard Holmsen, Jon Fredrik "Joffe" Torgersen,
Morten "Morty" Ødegaard Skaret, Petter Laugerud

Darkside.ruПрошло три года с момента предыдущего альбома этих норвежцев, играющих простой и незатейливый рок, за который поднакопилось достаточно материала для нового альбома, куда вошло уже 12 песен. Первое впечатление – альбом достаточно ровный, без сильно выделяющихся хитов, хотя можно отметить особо раскручиваемые “The Fourteenth”, “Loss” и “Wish For”. Музыканты не изменили своим принципам и общий настрой альбома – меланхоличное забвение и романтично-наигранная чувственность, больше характерные для “осеннего” альбома. Конечно, основной “фишкой” группы является томно-гнусавый, но довольно приятный голос вокалиста Richard`а Holmsen`а, который и в этот раз поет о своих переживаниях и мыслях. От среднетемповых и порой балладных треков до драйвовых “боевичков” – все звучит по-особому приятно и хочется вслушаться в песни еще и еще раз. Хороший, добротный альбом, который приятно слушать в соответствующем настроении. Порекомендовал бы не особо упертым фанатам и любителям Anathema, Smashing Pumpkins, Oasis, Muse. (Кстати, один из треков альбома можно услышать на первой странице их сайта).
bonez8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 мар 2006