16 сен 2007 : EMPIRE выпустят CD в ноябре

Rolf Munkes - guitars
Don Airey - keyboards
Neil Murray - bass
Gerald Kloos - drums

Что может играть команда, в состав которой входят Тони Мартин, Нил Мюррэй и Дон Эйри? Правильно, хард-рок. Справедливости ради заметим, что правят бал здесь другие, менее известные музыканты: гитарист Рольф Мункес и барабанщик Джеральд Клоос, чьи своевольные вставки смотрятся не то чтобы органично, но довольно оригинально. Хард-рок у Empire получается с некоторой долей помпезности, в том числе и благодаря активному использованию бэк-вокальных партий в припевах. Альбом, в общем-то, не силен, но таит в себе отличную вещь "Did You Ever Love Me", заслуживающую самого пристального внимания.
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 мар 2006

Традиционное звучание, традиционный хард-рок – именно так можно охарактеризовать эту работу «Империи», под крылом которой собралась звёздная команда музыкантов. Альбом "Trading Souls" содержит десять композиций, по большей части среднетемповых, и направлен скорее на вдумчивое прослушивание, и отнюдь не на пяднадцатилетних подростков. В общем - это хороший АОР, с соответствующим звуком, качественной записью, и бьющей фонтаном ностальгией по тем временам…
На альбоме вы не найдёте шедевральных произведений. Однако есть весьма удачные, крепкие треки, и здесь можно особо выделить две задушевные баллады, восхитительно спетые Тони Мартином: "Teenage Deadhead" и "Did You Ever Love Me", а также ряд энергичных, цепких композиций: "Big World Little Man", "Perfect Singularity", "Wherever You Go", "Coming Home", "Back In The Light".
Заключение: "Trading Souls" явно рассчитан на определённый круг слушателей, со своими устоявшимися жизненными и музыкальными взглядами.
Почти традиционно и я ставлю свои восемь баллов этой интересной и во многом качественно проделанной работе «Имперцев».
GSV8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 дек 2006