14 фев 2024 : Профессиональное видео с выступления IMMOLATION

1. Nailed To Gold

As if they were tearing through my flesh, it was embedded in my mind
That Jesus died for me... How foolish can they be

As if they were tearing through my flesh, it was embedded in my mind
Jesus didn't die for me...
Jesus died

How foolish can they be to worship such a kiСкрыть/показать

30 мар 2018
Есть яркие песни и объективно альбом лучше первого, по качеству и вообще. Но простота дебютника ценится высоко, уравнивая тем самым шансы на равнозначимость двух первых работ.
Лучшая вещь Under The Supreme

Еще одни ветераны дэт-металла - Immolation. Эти мужики рубят и кромсают все в радиусе колонок, из которых доносится их брутальный дэт-металл, наполненный злобой, энергией, драйвом и профессионализмом. На альбоме все выдержано в одном ключе, частое использование однообразных гитарных фишек надоедает, но этот минус выручают быстрые соло-партии гитар, мощная и слаженная ритм-секция, глубокий гроулинг вокалиста - все работает на качество материала. В целом, приятное брутальное долбилово с некоторыми, все-таки интересными ходами и мелодиями. Особенно привлекает внимание оригинальное вступление финальной композиции. В общем, фанатам стиля понравится, всем остальным - не думаю, но ознакомиться советую. Потому что качественного дэта сейчас мало, так как все ударились в моду на модерн дэт, а порой хочется услышать что-то качественное, старое и доброе, хотя скорее злое дэт-метальное кромсание.
Alucard7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 янв 2007