Forty Deuce

Forty Deuce "Nothing To Lose" Год

Modern Hard Rock

Locomotive Records

01Intro
02Oh My God (I Fucked Up Again)
03I Still
09Next To Me
10Standing In The Rain
11Wanted
12Nothing To Lose

Forty Deuce - новая группа Ритчи Котцена (ex-Poison, ex-Mr. Big) и других менее известных музыкантов. Вся эта шумная компания выдает что-то вроде припанкованного рок-н-ролла, и по идее с таким доступным и мегахитовым песенным материалом группа должна не вылезать из всевозможных хит-парадов. Поначалу велик соблазн налепить на Forty Deuce ярлык очеред-ного рок-н-ролльного бойз-бэнда, но солидный хрипловатый вокал Котцена, в меру грязноватое звучание и отнюдь не слащавые песни, которые так и тянет напевать, разбивают эту затею в пух и прах.
Stillborn8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 июн 2006

Новая банда Ричи Котцена исполняет зажигательный и грязноватый хард-рок под такой же вокал самого Ричи. Конечно, не все одинаково хорошо, не все ровно, но есть главное – нерв, который гитарерро(кстати, гитарных соло, которыми так славится этот мучитель банджо, здесь не так много, как хотелось бы от него услышать) с успехом сначала приводит в расстройство, а к концу альбома слегка успокаивает размеренными и благозвучными вещами. В общем, достойный образец современного харда, который придется по вкусу многим слушателям ввиду своей хитовости и запоминаемости мелодий. Однако, я думаю, для мистера Котцена это скорее способ зарабатывания денег (как было с группами POISON и MR.BIG), чем воплощение в музыке того, что накопилось на душе. Ведь Ричи – это полет фантазии, а не хитовость и конъюнктурщина, его стезя – одинокое плавание в бушующем море эмоций, но для того чтобы плавать опять же нужны деньги и ……всё по новой. Рекомендую к прослушиванию тем, кто не является любителем гитарных запилов его сольного творчества, как пособие по расшатыванию и успокоению нервов себе и дорогим соседям…………Ohhhhh, my God!!!!
Юрген8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 фев 2007