1 апр 2024 : Новая песня SIG:AR:TYR
18 мар 2016 : Новая песня SIG:AR:TYR
18 фев 2016 : Новая песня SIG:AR:TYR

Sig:Ar:Tyr

« Sailing the Seas of Fate »

Sig:Ar:Tyr "Sailing the Seas of Fate" Год

7Urd 07:09
8Verdandi 05:07
9Skuld 07:02
Daemonskald - vocals, all instruments

Рецензируемый релиз лейбла Morbid Winter Rec. является one man's проектом канадского музыканта Daemonskald'а.
Музыка, преимущественно инструментальный минорный викинг-метал, с обилием акустических гитар и многочисленными элементами прогрессив блек и дет-метала, навеяна творчеством нетленных легенд упомянутого жанра: BATHORY, FALKENBACH, ENSLAVED (одна из композиций даже посвящена Куортону).
Несмотря на заезженность стиля, "Sailing the Seas of Fate" оставляет позитивное и свежее впечатление т.к. Daemonskald смог выразить лучшие идеи и "фишки", заложенные в викинг-метал за последние 20 лет сквозь призму инструментальной музыки.
Эмоциональная окраска "Sailing the Seas of Fate" - грустная романтика и фатализм.
Напоследок следует отметить отличное качество записи, а также использование в оформлении буклета картин Густава Доре на морскую тематику.
Radogost9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 авг 2006