7 апр 2024 : Профессиональное видео с выступления EXHUMED

03Vagitarian
04Grotesque Putrefied Brains
05The Exquisite Flavor Of Gastro-Anal Tripe
06Sex, Drinks
Wes Caley - Disseminating dissector of diastolic dysphony & gruesome gurgulations of gastro-intestinal gravity
Matt Harvey - Sanguinary & sickening secretor of nauseating necrony & egregiously obscene orator of execrable elocutions
Matt Connell - Bloodsoaked & buboed bludgeoner of exsanguinated & extended epidermal exuviations
Leon del Muerte - Vilified eviscerator of clamorous crepitations & decrepit disgorgement of virulent vulgarities

Данный двойник – просто подарок для любого фэна brutal death/grindcore gore metal! Настоящая ретроспектива творчества классиков жанра Exhumed: лучшие композиции, нереализованные трэки, би-сайды и бонусы, песни со сплит-дисков с другими группами, кавер-версии (интерпретация King Diamond “No Presents For Christmas” выше всяких похвал!), всяческие демо! Около 60 композиций за период с 1992 по 2002 год. Буклет двойника оформлен в виде постера с огромным количеством фотографий группы, репродукциями обложек дисков группы и комментариями музыкантов. Оценивать данное сокровище по десятибальной шкале крайне сложно, так как эта компиляция является идеальной во всех отношениях. Поклонники данного направления в металле обязательно поставят диску 10 баллов, остальные – возможно даже 0. А поскольку я отношусь скорее к первым, чем ко вторым, то не буду отрываться от общей массы и поставлю максимальный балл. Великолепный релиз!
P.S. Также советую обратить внимание на “Platters Of Splatter” поклонникам thrash metal, так как в музыке Exhumed очень много элементов как американской, так и немецкой школы этого стиля. (Диск предоставлен компанией Irond)
Leon10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 окт 2006