Rupture Christ

« Molesting the Entrails of the Disemboweled »

Rupture Christ "Molesting the Entrails of the Disemboweled" Год

2002

Death Grind Core

1Intro (Malevolence Through Molestation)
2Fetus Fucker
except * written by LIVIDITY
Engineered and mixed by Dave Boccuzzi
Mastered by Jacob Hansen at Aabenraa Studios
Recorded at Rusty's House in the Dining Room

"Всем стоять, бояться, ничего не прятать - все равно всех насадим, зажарим, убьем, расчленим и изнасилуем!" Примерно таким берущим за душу лозунгом можно охарактеризовать данное творение. Уже при одном беглом взгляде на фронтальную и заднюю обложки сердце сжимается в сладкой истоме; при первых же "аккордах" и строчках текстов песен отпадают все оставшиеся сомнения: перед нами, дорогие друзья, представитель славного племени death/grind, причем с приставочкой "porno" и непременным штампом "в производство работ для маньяков". Сама по себе музыка, естественно, предсказуема как часы; представители этого стиля особо не блещут оригинальностью, за исключением, пожалуй, несравненных горячих испанских хлопцев Avulsed, да еще пары-тройки коллективов. Основное разнообразие состоит в лирических мини-сценках, предваряющих треки, либо следующих на протяжении "произведения". Тем не менее, слушая интро, я вспомнил, что давно не пересматривал один из своих любимых американских фильмов "Terminator", а периодически раздающиеся то тут, то там шаловливые женские вопли и мужские откровения почему-то напоминают Африку и творящийся там беспредел. Собственно, с музыкальной и лирической составляющих точки зрения здесь придраться здесь особо не к чему: планка выдержана, основные нормы соблюдены, интересных, цепляющих моментов и ритм-секции - почти ноль целых шиш десятых, основной упор сделан на музыкальный хаос в полном смысле этого выражения и лирические кошмарики, ровно как и положено в рамках данного стиля. Для начинающих изучать английский язык после прослушивания данного альбома настоятельно рекомендую включить любой альбом The Beatles и радоваться до поросячьего визга. В общем, что ждали от этой работы - то и получили. Не более и не менее. (Диск предоставлен компанией Mystic Empire)
REM6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 окт 2006