In Folio

Bonus tracks:
9Track#3 3:58
10 Track#4 4:15
11 Track#7 (S.C.M.) 5:43

По сравнению с дебютным альбомом, данная пластинка шока у меня не вызвала, зато открыла новые аспекты творчества группы. Разница между первым и вторым диском In Folio примерно такая же, как между вторым и третьим альбомом Led Zeppelin. Здесь нам в наибольшей степени открывается лирическая сторона творчества коллектива. По-прежнему используя в своей музыке наработки "цеппелинов", музыканты всё дальше и дальше отходят от звучания своих британских учителей. И, надо сказать, это обстоятельство идёт им только на пользу. Пластинка по качеству материала ничем не уступает дебюту, хотя сравнение этих двух работ выглядит не совсем уместно – уж очень они разные. А по сему диск заслуживает максимального балла! Отдельный респект издателям, как и в случае с первым альбомом, за шикарное оформление пластинки. Смущает только один нюанс. На суперобложке есть опечатка: вместо “In Folio Too” значится “Ten Songs By In Folio”. Будем надеяться, что при допечатке тиража это недоразумение будет устранено.
P.S. И снова, как и на предыдущем альбоме, в дополнение к основной программе на диске представлены выборочные композиции из саундтрэка к компьютерной игре «Дальнобойщики». (Диск предоставлен компанией Soyuz Music)
Leon10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 окт 2006