25 авг 2022 : NARGAROTH на Season Of Mist

3Shall We Begin 05:57
4Into The Void 08:54
5Amarok - Zorn Des Lammes Part II 22:37
6As The Stars Took Me With'em 19:49
Track 1: Taken from promo.
Track 2: Originally recorded for a Burzum tribute album.
Tracks 3-4: Remastered from Herbstleyd demo.
Tracks 5-6: Previously unreleased.

Also released as a strictly limited cassette

Re-released as a limited white picture disc by No Colours Records in 2005; 500
copies also came with a sleeve. This reissue omits "Herbstleyd" and presents
different versions of the songs in a different running order:
1) Amarok - Zorn des Lammes Part II (unmixed version)
2) Shall We Begin (original demo version)
3) As The Stars Took Me With'em (unmixed version)
4) Into The Void (standard version)
5) Black Spell Of Destruction (standard version)

Also released as 12" black heavy LP limited to 500 copies
1. Herbstleyd

Herbstleyd, Herbstleyd.
Fahles Laub die Träne küßt,
sie fiel durch totes Fleysch.
Schmerz gebar die Todessehnsucht,
der Zerfall im Herbst.
Keine Welle schlägt das Wasser,
still geküßt vom Mondenscheyn.
Rote Tränen sich vermischen,
mСкрыть/показать

Замечательный альбом-компиляция. Шесть отличных ппесен. Начнем по порядку и закончим общим выводом. Первой песней выступает ранее сыгранный и в промке, и в одноименном альбоме "Herbstleyd", на мой взгляд, лучшая песня в альбоме. Феерическое произведение! Можно разбить на три части. Вступление - эпичное мощное звучание клавишных плюс оригинальный эффект дудочки, конечно, нехарактерно для Канвульфа, но все равно звучит круто. Затем идет переход-типа-припев, под ураганный бласт бит и буйную гитару Канвульф орет "Herbstleyd!!, Herbstleyd!!", эффект мощный. Затем идет клавишное отступление... тоже ничего. И потом идет самая отпадная часть песни! Словами, в общем, не передать, слушать надо. Это нечто. Ладно, переходим дальше "Black Spell of Destruction". Коротко - всем известная песня Burzum'a... Сыграно хуже. Песня - ничего особенного, пропустим момент, минус балл.
Далее, 3-я и 4ая песни довольно схожи, но тем не менее, работы интересные. Под них хорошо работается, не знаю, почему. После идет "Amarok - Zorn Dess Lammes Part II". Где-то я упоминал, что цикл Амарок - это лучшая работа Канвульфа. Так вот, вторая часть "Волка - Ярости Ягнят", на мой взгляд, и занимает второе место среди трех частей "Волков". Ну и шестая часть "As the Stars Took Me With 'em", посредственная песня, которая обычно навевает на меня тоску, но, в целом, песня на четверку.
Вывод: Оригинальный, крепкий альбом с отличной мрачной боевой атмосферой. 9 из 10.
Sarnat9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 фев 2007