Beherit

« Black Fucking Sodomy! »

Beherit "Black Fucking Sodomy!" Год

10Vengeance 01:23
11Witchcraft 03:15
12Nunslaughter 04:24
13Six Days With Sadistic Slayer

Тот же Beherit, но вид с концерта. Как же так получилось, что качество записи намного превосходит студийные альбомы? Видимо, дело в том, что звукозаписывающая аппаратура не попала в руки участникам группы. Других изменений мало. Звуки, как указал Blasphemer в рецензии на "Oath of the Black Blood", были опять записаны в аду. Гитары в руках у чертей уже меньше похожи на мясорубки, а ближе к бензопилам. На "Deathcrush" у Mayhem было так же, но здесь они совсем не быстрые. Грешники, они же зрители, что-то кричат и обсуждают. Кто-то истошно бьет молотком по доскам. Идилия.
Роль самой группы, видимо, сводилась к записи вокала. Он тоже вышел лучше - то хрипы, то рыки, то шепот. Иногда похоже на голос с "Live in Leipzig". Уже к концу качество заметно понижается, да и слушать одно и то же надоедает. Лучшее у Beherit - все равно "Dawn of Satan's Millenium", а эта запись - очень на любителя. Баллы за то, что в то время это, кажется, еще было оригинально.
Glop5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1019 фев 2007